Trainer

Diesen Beitrag per E-Mail versenden
Sie können maximal fünf Empfänger angeben. Diese bitte durch Kommas trennen.





Die hier eingegebenen Daten werden nur dazu verwendet, die E-Mail in Ihrem Namen zu versenden. Sie werden nicht gespeichert und es erfolgt keine Weitergabe an Dritte oder eine Analyse zu Marketing-Zwecken.

Andreas Röse 
Leichtathletik ab U16

E-Mail: andreas.roese@online.de
Tel.: 06421/175907
IMG_0625
Arnfried vom Hofe 

Lauftraining

E-Mail: arnfried.vomhofe@gmx.net
Arnfried vom Hofe
Clemens Möller 
Lauftraining
Zirkeltraining
Leichtathletik U14


E-Mail: cl.ma.moe@gmail.com
Tel.: 0151/70872904
IMG_2167
Florian Rolfes 
Kinderleichtathletik U8 und U10

E-Mail: rolfesflorian@yahoo.de
Jakob Möller 
Leichtathletik U12
Lauftraining

E-Mail: jakobvfl@web.de
Tel.: 017655512955
IMG_3778
Johanna Rasche 
Leichtathletik U14

E-Mail: rasche.johanna@gmx.de
Johanna Rasche
Jule Braxein 
Leichtathletik U12

E-Mail: jule.braxein@web.de
Lisa Eigmüller 
Leichtathletik U8

E-Mail: Leigmueller@web.de
Lisa
Lukas Baum 
Leichtathletik ab U16
Krafttraining

E-Mail: lukas.baum93@web.de
Lukas
Marko Seeg 
Zirkeltraining

E-Mail: mail@marko-seeg.de
IMG_0626
Moritz Ernst 
KinderleichtathletikU10

E-Mail: moritz@leichtathletik-marburg.de
IMG_3778